Горячая Паттайя

Главная / Новости / Горячая Паттайя

Горячая Паттайя

www.hot-pattaya.ru

Команда компании «Горячая Паттайя» имеет опыт работы в Таиланде более 7,5 лет и представляет собой сообщество специалистов в различных областях:

Гиды сопровождающие экскурсионные автобусы и продающие путевки на экскурсии (русские гиды, говорящие по-английски и по-тайски; тайские гиды, говорящие по-английски и по-русски)

Организаторы туристических программ

Риелторы

Юристы

Переводчики (английский, тайский, русский)

Водители (тайские, русские)

Организаторы мероприятий, праздников и концертов

Музыканты, звукоинженеры, вокалисты (тайские, русские)

Компании-партнеры и спонсоры в России и Таиланде телефон: +668-009-909-80 и +668-009-911-80

 

 

Опыт гидов складывается из многолетней практики путешествий по Таиланду и соседних стран Азии самостоятельно.

Самостоятельное изучение Таиланда дает нам возможность более точно передать всю прелесть этой замечательной страны — Таиланд.

Путешествуя по отдаленным провинциям, диким местам девственной природы, мы общаемся с интересными тайскими жителями, монахами и многими другими.

 

Полное знание маршрутов и «законов» Таиланда позволяет нам придумывать для Вас индивидуальные и новые маршруты

 

Сотрудничество и знакомства с «нужными» людьми может пригодиться в решении некоторых вопросов

 

Готовность поделиться с Вами своими знаниями и секретами, о которых не говорят

В работе: принцип «сарафанного радио» и отличные рекомендации наших гидов

 

Интересных и «хороших» гидов — не очень много. Мы стараемся беречь свое имя в глазах туристов, клиентов и теперь уже — друзей. Именно поэтому, отдыхающие с нами, путешественники — полюбили эту страну, а многие и остались, узнав секреты и важную информацию об отдыхе и жизни в Таиланде.

Сопровождая экскурсионные автобусы, наш принцип — показать страну улыбок в реальных красках и дружественной обстановке, ведь туристу не маловажно — с кем проводить 1 или 2 дня путешествий, кому доверять свой отдых

«Зазубривание» информации и истории Таиланда с интернета — исключено

Наши гиды проведут с Вами столько времени, сколько потребуется для Вашего удовлетворения.

Собирая туристов в группу, накануне экскурсии, мы стараемся общаться с каждым туристом и консультировать его по поездке. Мы всегда заранее знаем состав группы.

 

По заявкам туристических компаний (на наших гидов) — возможен выезд с группами, набранными этими туристическими компаниями без предварительного личного знакомства с нами.

 

В таких случаях, наши туристы предупреждаются о том, что группы набраны не нами и экскурсия будет проходить в более официальном виде по заказу туристической компании.

 

В подобных поездках, по заказу турфирмы, туристам выдается выгодная для компании информация, уточнить которую возможно лишь личным вопросом.

 

В автобусах туристических компаний наши гиды — не имеют права общения с туристами после экскурсии и обменом контактов (этикет сотрудничества).

 

Улыбнитесь:* — в наших автобусах Вы не увидите «потрепанного» гида и не услышите от него что в Таиланде выжили мамонты или плантации картофеля — это опиумные плантации

 

Наши гиды всегда ответят Вам на бытовые вопросы, даже если Вы не купите у нас ни одной экскурсии (камень в огород туроператорам и отельным гидам)

 

Наши туристы на экскурсиях — танцуют, играют, поют караоке и влюбляются — в общем — отдыхают

 

ВНИМАНИЕ — ВАЖНО

 РАБОТА С ТУРИСТАМИ ОФИЦИАЛЬНО ВЕДЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТАЙСКИЕ КОМПАНИИ, ПРОДАЮЩИЕ ТУРЫ УЛИЧНЫМ ТУРИСТИЧЕСКИМ АГЕНСТВАМ. РАБОТАЮЩИМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И НАКРУТОК И ИМЕЮЩИЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В КАМБОДЖИИ И СОСЕДНИХ СТРАНАХ .

 РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТУРИСТОВ ПРОИСХОДИТ ПО ПРИНЦИПУ НАЛИЧИЯ НАИМЕНЬШИХ КОММИСИОННЫХ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕ МАЛОВАЖНЫМ ДЛЯ ТУРИСТА.

 ВО ВСЕХ НАШИХ ТУРИСТИЧЕСКИХ АВТОБУСАХ ИМЕЮТСЯ РУССКИЕ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ, ИСПОЛНЯЮЩИЕ ФУНКЦИИ ГИДОВ-ЭКСКУРСОВОДОВ НА ПРАВАХ ПОМОЩНИКА ТАЙСКОМУ ГИДУ (или учитель русского языка для тайского гида) + ТАЙСКИЕ АНГЛО ИЛИ РУССКО-ГОВОРЯЩИЕ ГИДЫ + ВОДИТЕЛИ-ТАЙЦЫ.

 НА ВСЕХ ЭКСКУРСИЯХ ДЕЙСТВУЕТ ВАША РОССИЙСКАЯ СТРАХОВКА И РАСПОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ ТАИЛАНДА, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ КТО ПРОДАЛ ВАМ БИЛЕТ НА ШОУ ИЛИ НА ОСТРОВ.

 

 

 

РОССИЙСКИЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОР НА ПЕРИОД ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ ТАИЛАНДА ЧЕРЕЗ ФИРМЫ-ПОСРЕДНИКИ, ВСЕГО ЛИШЬ, ДЛЯ УДОБСТВА ОФОРМЛЕНИЯ, ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ТУРКОМПАНИЯМИ, ПРОДАВШИМИ ВАМ ПУТЕВКУ ИЛИ БИЛЕТ В ТАИЛАНД (ЧИТАЙТЕ СВОИ ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО И ТРЕБУЙТЕ КОПИЮ ДОГОВОРА ДЛЯ СЕБЯ В ПОЛЕТ!)

 

УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ УМЫШЛЕННО-НЕВЕРНОГО ТОЛКОВАНИЯ ГИДАМИ ТУРОПЕРАТОРОВ В АВТОБУСАХ ПРИ ВСТРЕЧЕ ТУРИСТОВ В АЭРОПОРТУ О ТОМ, ЧТО «ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИОБРЕТЕТЕ У ВСТРЕЧАЮЩИХ ГИДОВ ПУТЕВКИ НА ЭКСКУРСИИ В ТАИЛАНДЕ (от суммы продаж зависит зарплата гида), ТО СТРАХОВКА НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ » — ЧИТАЙТЕ СТРАХОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ВАС СТРАХУЕТ НЕ ЗАВИСИМАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, А НЕ ТУРКОМПАНИЯ-ПОСРЕДНИК, ПРОДАВШАЯ ВАМ АВИАБИЛЕТ И ОТЕЛЬ ПАКЕТОМ УСЛУГ.

 

ПРИ ПОКУПКЕ У НАС ТУРА В КАМБОДЖУ — ОФОРМЛЯЕМ СТРАХОВКУ, ДЕЙСТВУЮЩУЮ НА ТЕРРИТОРИИ КАМБОДЖИ, ТАК ЖЕ КАК И НА ОСТАЛЬНЫЕ ТУРЫ (МЫ В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ БОЛЬШЕ ВАС).

 

ОБЬЕХАВ, КАЖДЫЙ САНТИМЕТР ТАИЛАНДА, ПОСЕЩАЯ ДИКИЕ ПРОВИНЦИИ И ПЛЕМЕНА, УЧАВСТВУЯ В ОБРЯДАХ, ПРАЗДНИКАХ И ПАРАДАХ — МЫ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ АЗИИ, СТРАНЕ СВОБОДНЫХ УЛЫБЧИВЫХ ТАЙЦЕВ ! НАШИ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ ОТ 1 ДО 48 ЧЕЛОВЕК!

Контакты:

Звонки из Таиланда 08-009-909-80 и 08 009 911 80

Звонки из России +66 8-009-909-80 и +668-009-911-80

Электронная почта hot-pattaya@mail.ru

Viber +668-009-911-80

WhatsApp +66 8-009-909-80

Instagram hot_pattaya

LINE +66 8-009-909-80